Патриотическую работу и уважительное отношение к семьям военнослужащих отметила в Псковской области Мария Большакова

Хорошую патриотическую работу на примере подвига 6-й роты отметила в Псковской области член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель совета Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России» Мария Большакова. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с 19-го заседания Совета, которое проходит сегодня, 18 июля, в Пскове.

Мария Большакова обратила внимание на поддержку, которую оказывают в Псковской области семьям погибших военнослужащих, в том числе при организации памятных мероприятий. «Ни в одном регионе нет такого уважительного отношения властей и командования частей к семьям военнослужащих, это должно быть примером для других регионов, это похвально», - заявила она.

Также руководитель совета Союза семей военнослужащих отметила хороший уровень организации работы по реабилитации ветеранов.  

«Низкий вам поклон за отношение к семьям военнослужащих и попавшим в трудную жизненную ситуацию»,  - обратилась Мария Большакова  к губернатору области Андрею Турчаку.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...