Житель Тольятти ударил топором местного жителя в Печорах

В Печорах житель Тольятти ударил топором местного жителя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе следственного управление СК РФ по Псковской области.

По версии следствия, 28 июня, вечером, в Печорах 57-летний житель Тольятти, поссорившись с потерпевшим, ударил его топором в грудь. В результате последнему были причинены телесные повреждения в виде рубленной проникающей раны грудной клетки с повреждением легкого. Увидев свидетелей, предполагаемый злоумышленник убежал с места преступления.

Позже выяснилось, что подозреваемый был ранее судим за совершение аналогичного преступления и незаконный оборот оружия.

Псковский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Псковской области принял к производству уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел по данному факту, поскольку в содеянном усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

На основании решения суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...