Алексей Севастьянов о встрече «Псков-747» с «Муромом»: Противник был по зубам

«Противник был по зубам», - заявил в прямом эфире проекта ПАИ-live президент Федерации футбола Псковской области, депутат регионального парламента  Алексей Севастьянов, комментируя прошедшую 19 июля встречу ФК «Псков-747» с ФК «Муром» (Владимирская область).

«Мы всю игру контролировали мяч, но две атаки «Мурома» закончились для нас поражением – 0:2, - напомнил Алексей Севастьянов.  - Даже не могу понять… Может, перегорели ребята?» Однако, «Муром», на него также не произвёл впечатления: «Я думаю, это скорее мы проиграли, нежели «Муром» выиграл. Не знаю, может дело в настрое на игру…»

Кроме того, Алексей Севастьянов отметил, что его смутили несколько моментов в решении судьи. «Я разговаривал с инспектором, он тоже не остался доволен арбитром… Но дело не в арбитре. Мы вчера сыграли плохо. Я смущен был вчера игрой», - заявил президент Федерации футбола Псковской области. Он добавил, что с командой состоялся длинный разговор, и выразил надежду, что в следующем матче, который состоится 23 июля, «Псков-747» покажет другой футбол.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...