Семь детей родились в Пскове в День города

Сегодня, 24 июля, глава города Пскова Иван Цецерский по традиции поздравил мам и маленьких псковичей, появившихся на свет в День города. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, глава Пскова зашел в палату к двум роженицам, поинтересовался самочувствием мам и малышей, вручил им букеты цветов, подарки, приветственные адреса.

Женщины поделились с главой города своим счастьем, и рассказали, как назовут детей. Псковичка Наталья Старастенко родила мальчика: «Для меня это большое счастье, которое не хочется выпускать из рук. На семейном совете малыша решили назвать Алексеем». Наталья Платонова родила девочку. «Дочку назвали Василисой, моя красавица и будущая помощница», - поделилась своей радостью с главой города женщина и поблагодарила руководителя Пскова за оказанное внимание.

Глава города заметил закономерность, что уже на протяжении нескольких лет 23 июля рождается больше мальчиков, чем девочек. «Для города Воинской славы - это замечательная тенденция, рождаются защитники. Эти малыши - наше будущее. Пусть растут здоровыми, крепкими, счастливыми и радуют нас своими достижениями», - заключил Иван Цецерский.

Отметим, в День города в этом году в Перинатальном центре на свет появились 7 малышей: 4 девочки и 3 мальчика, из них 4 - коренные псковичи.

Добавим, глава города поздравляет мам и их детей, родившихся двадцать третьего июля, уже девятый год подряд.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...