Ушла из жизни начальник орготдела аппарата Псковской гордумы Юлия Сазоновская

26 июля на 52-м году жизни после продолжительной болезни скончалась начальник отдела организационной работы и административно-хозяйственной деятельности аппарата Псковской городской Думы Юлия Сазановская. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Глава Пскова Иван Цецерский, глава администрации муниципалитета Игорь Калашников, депутаты и сотрудники аппарата гордумы, администрации города выразили соболезнования родным, близким и друзьям Юлии Сазановской: «Мы потеряли профессионала с большой буквы, жизнерадостного, отзывчивого, доброго и светлого человека. Она останется в сердцах коллег надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации».

Юлия Сазановская родилась 31 марта 1966 года. Более 18 лет проработала в Псковской городской Думе. Она осуществляла контроль за организационным обеспечением всех мероприятий ПГД, оказывала содействие депутатам в реализации их полномочий.

Отпевание Юлии Сазановской состоится 28 июля в 11.00 в церкви Успения Богородицы с Полонища по адресу: улица Георгиевская, 3. Ее похоронят на кладбище «Орлецы-3».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...