Сотрудника «Псковской губернии» задержали за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения

Сотрудника газеты «Псковская губерния» задержали за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения, сообщает iLuki.ru

По информации издания, 7 августа сотрудники спецроты ДПС на улице Кузнецкой в Пскове задержали водителя автомобиля «Альфа Ромео», поведение которого вызвало у них подозрения. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина употреблял наркотические вещества. Как пишет СМИ, за рулем находился сотрудник «Псковской губернии» Ален Рыжов.

По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении. 15 августа материалы были переданы в УМВД по городу Пскову для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Сообщается, что в августе 2015 года Ален Рыжов был лишен сроком на 1,5 года прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в ноябре 2015 года являвшийся на тот момент директором «Псковской губернии» член Федерального совета и бюро регионального совета партии «Яблоко» Александр Захаров был задержан на автомобиле «Инфинити» с поддельным водительским удостоверением. После этого он сложил полномочия в партийных органах и покинул пост руководителя газеты.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...