Партия «Родина» в 4-м квартале 2017 года готова представить инвестора для строительства мусороперерабатывающего завода

В 4-м квартале 2017 года партия «Родина» презентует проект и инвестора по строительству мусороперерабатывающего завода в городе Пскове. В ходе избирательной кампании по выборам депутатов в Псковскую городскую Думу и весь предвыборный период, партия «Родина» делала акцент и постоянно указывала на обстоятельства невозможности дальнейшей эксплуатации городской свалки, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе партии. 

В ходе встреч с жителями дальнего Завеличья представителям «Родины» приходилось наблюдать в буквальном смысле бегающих крыс по улице Рокоссовского. Откладывание вопроса закрытия городской свалки в дальнейшем просто невозможно.

Именно поэтому «Родина» намерена в 4-м квартале текущего года представить городским и областным властям инвестора, чье имя  и репутация хорошо известны не только в Псковской области, а в России в целом. Это представитель отечественного капитала, который намерен презентовать проект строительства  мусороперерабатывающего завода полного цикла с экологической экспертизой. Данный проект позволит разгрузить от мусора и близлежащие муниципалитеты. Вопрос экологической безопасности, который создает полигон ТБО, уже многие десятилетия, с городской повестки будет снят раз и навсегда.

Оплачено из средств избирательного фонда Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Псковской области.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...