Петербургская группа «Космодром» выступит перед участниками «Пробежки с чемпионом» в Пскове

Петербургская кавер-группа «Космодром» выступит перед участниками акции «Пробежка с чемпионом», которая состоится 2 декабря в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель региональной спортивной общественной организации «PRO SPORT» Александр Кузьмин. Отметим, «Космодром» исполняет зарубежные, российские и советские песни от хитов 70-х годов до новинок 2017 года.

Напомним, в акции примет участие российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх. По словам Александра Кузьмина, мероприятие состоится при любой погоде: «Уже сейчас к нам готовы присоединиться десятки человек». Массовый пробег стартует от Троицкого моста в 12:00, по дорожкам Финского парка псковичи вместе с чемпионкой пробегут 2 километра.

В этот же день жители города смогут попробовать свои силы в упражнениях комплекса «Готов к Труду и Обороне»: рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, отжимания, упражнения на гибкость и челночный бег.

Спортивные мероприятия будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов, мастер-классами, флешмобом и фотосессией.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...