Александр Кузьмин о «Пробежке с чемпионом»: «Матч» состоится в любую погоду!

«Матч» состоится в любую погоду!» - заявил руководитель общественного движения «PRO SPORT» Александр Кузьмин, комментируя Псковскому агентству информации запланированную на 2 декабря акцию «Пробежка с чемпионом». По его словам, дорожки Финского парка, где пройдет акция, будут заблаговременно очищены от снега, а все участники смогут выпить горячего чая, а также разогреться перед пробежкой под руководством опытных тренеров.

Александр Кузьмин

Напомним, в акции примет участие российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх. Массовый пробег стартует от Троицкого моста в 12:00, по дорожкам Финского парка псковичи вместе с чемпионкой пробегут 2 километра.

Спортивные мероприятия будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов, мастер-классами, флешмобом и фотосессией. Перед участниками акции выступит петербургская кавер-группа «Космодром», которая исполняет зарубежные, российские и советские песни от хитов 70-х годов до новинок 2017 года.

В этот же день жители города смогут попробовать свои силы в упражнениях комплекса «Готов к Труду и Обороне»: рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, отжимания, упражнения на гибкость и челночный бег.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...