Акция «Пробежка с чемпионом» начнется сегодня в 12:00 Пскове

Сегодня, 2 декабря, в 12:00 в Финском парке Пскова состоится акция «Пробежка с чемпионом», организатором которой является общественное движение «PRO SPORT». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, все желающие смогут пробежать по маршруту длиной в 2 километра от Троицкого моста и обратно вместе с олимпийской чемпионкой в беге на 400 метров с барьерами Натальей Антюх.

Параллельно с забегом по реке Пскове проследует экипаж гребцов на лодке восьмерке. Кроме того, в парке установят гребные тренажеры, и каждый желающий сможет попробовать свои силы на 100-метровке.

Спортивные мероприятия будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов, мастер-классами, флешмобом и фотосессией. Перед участниками акции выступит петербургская кавер-группа «Космодром», которая исполняет зарубежные, российские и советские песни от хитов 1970-х годов до новинок 2017 года.

Добавим, что во время акции «Пробежка с чемпионом» в Финском парке будет работать передвижной ФАП, где можно будет привиться от гриппа.

В этот же день жители города смогут попробовать в Финском парке свои силы в упражнениях комплекса «Готов к Труду и Обороне»: рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, отжимания, упражнения на гибкость и челночный бег.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...