Более 200 человек приняли участие в тестовой сдаче норм ГТО в рамках «Пробежки с чемпионом»

Более 200 псковичей приняли участие в тестовой сдаче норм ГТО в рамках «Пробежки с чемпионом», состоявшейся сегодня, 2 декабря, в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщил Александр Кузьмин, лидер общественной спортивной организации «PRO SPORT», ставшей инициатором проведения акции.

Отметим, участники акции должны были выполнить комплекс упражнений: отжимания, упражнения на пресс, бег, рывок 16-килограммовой гири и прыжок в длину с места. С помощью лотереи среди них разыграли несколько экшн-камер и билеты на ледовую дискотеку.

Напомним, ранее ПАИ сообщало, что 1500 псковичей приняли участие акции «Пробежка с чемпионом» сегодня, 2 декабря, в Финском парке города Пскова. В рамках акции состоялся массовый забег на 2 км с российской легкоатлеткой, олимпийской чемпионкой в беге на 400 метров Натальей Антюх. С воды участников забега поддержали псковские гребцы, которые прошли вдоль берега на лодке восьмерке.

Спортивный праздник объединил множество любителей спорта. Многие пришли в центр города целыми семьями. Перед псковичами также выступила кавер-группа из Санкт-Петербурга «Космодром». 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...