Более 70 псковских подростков покатались на коньках в ходе благотворительной акции

В Ледовом дворце Пскова прошла благотворительная акция «Дети – наше будущее!». Инициатором и организатором ее выступила член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Светлана Петрова. В акции приняли участие более 70 подростков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Среди них - воспитанники Псковского детского дома, ребята из многодетных семей, подростки, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также члены семей сотрудников органов внутренних дел. Веселая атмосфера в компании своих сверстников пришлась ребятам по душе.

Как выяснилось, многие из них отлично владеют коньками. А вот некоторые из юных псковичей встали на коньки впервые, однако, благодаря своему упорству и поддержке со стороны взрослых им удалось все-таки сделать свои первые самостоятельные шаги на льду.

Судя по отзывам, все остались довольны этой встречей на катке. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций.

По окончании бесплатного сеанса участники акции сфотографировались на память и попросили организаторов чаще проводить подобные мероприятия.

Отметим, что это уже не первый благотворительный поход в Ледовый дворец. А в планах у общественников – новые интересные начинания.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...