Опубликована программа новогодних и Рождественских праздников в «Михайловском»

На официальном сайте музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» опубликована полная программа новогодних и Рождественских праздников, которые предлагает жителям и гостям Псковской области музей-заповедник.

Как сообщила Псковскому агентству информации пресс-атташе музея Лидия Токарева, программа включает в себя концерты и представления для детей, фольклорные программы и тематические экскурсии, мастер-классы, выставки и многое другое и охватывает период с 28 декабря по 8 января включительно.

В частности, со 2 по 8 января в музее-заповеднике пройдут мастер-классы «Новогодние маски», «Изготовление Рождественской и новогодней открытки», а также выставка «Морозные узоры». Кроме того, в те же дни в «Михайловском» пройдет интерактивная программа «Рождество у Ганнибала».

«Программу составили таким образом, чтобы любой гость, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, смог найти здесь для себя что-либо важное и полезное. Большая часть музейных разработок при этом ориентирована на семейную аудиторию», - добавила Лидия Токарева.

Подать предварительную заявку и получить дополнительную информацию можно в экскурсионном бюро по телефону (8-81146) 2-23-21.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...