Сбербанк стал генеральным партнером «Общегородского дня новостроек»

Псковское отделение Сбербанка стало партнером мероприятия «Общегородской день новостроек», организованного ГК «ЛУГ» в ТРК «Акваполис». Гостей мероприятия ждали презентации новых жилых комплексов, ипотечных продуктов, а также насыщенная концертная программа, розыгрыш сувениров и поролоновое шоу от Сбербанка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в банке.

В рамках масштабного мероприятия горожане узнали об ипотечных программах и акциях Сбербанка, электронных сервисах, позволяющих сократить процесс покупки и регистрации жилья, смогли на месте получить расчет по жилищному кредиту. Специалисты банка проконсультировали более 10 семей, из них 7 оформили заявки на ипотеку. Ряд клиентов уже получили одобрение ипотеки.

«Цифровые сервисы сегодня позволяют приобрести жилье, не выходя из дома. Так, псковичи и великолучане уже получили возможность купить квартиру на вторичном фонде по ставке от 8,6% годовых с помощью интернет-сервиса ДомКлик. Приобрести новостройку от ГК «ЛУГ» сегодня можно по ставке от 7,9% годовых», - прокомментировала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Анна Халеева.

Посмотреть воочию объекты ГК «ЛУГ» каждый из горожан может на традиционном «Туре по новостройкам». Он проводится каждый месяц и позволяет за пару часов посетить несколько жилых комплексов в разных частях города, оценить уровень отделки, инфраструктуру и вид из окна, а также на месте получить расчет по ипотеке от специалистов банка.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жильё».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...