Александр Котов участвует в заседании президиума Парламентской ассоциации Северо-Запада

Спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов участвует в заседании президиума Парламентской ассоциации Северо-Запада России. 44-ое по счёту заседание руководящего органа парламентского объединения проходит сегодня, 6 декабря, в Санкт-Петербурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, в рабочей встрече спикеров 11-ти региональных парламентов участвует полпред президента РФ в СЗФО Николай Цуканов.

В ходе заседания руководители законодательных органов субъектов Северо-Запада обсудят организационные вопросы, связанные с подготовкой к выборам президента РФ, которые пройдут в марте 2018 года.

Также в повестку включён вопрос о возможности индексации в следующем году пенсионных выплат работающим пенсионерам – с таким обращением президиум ПАСЗР намерен обратиться к председателю Государственной Думы РФ Вячеславу Володину.

Кроме того, спикеры планируют обсудить и принять обращение к председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву о необходимости разработки и внесения в Госдуму проекта федерального закона «О развитии Арктической зоны Российской Федерации».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...