У псковской Ганзы-2019 появился сайт

У Международных Ганзейских Дней, которые пройдут в Пскове в 2019 году, появился официальный сайт. Как рассказал глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» 6 декабря, средства на создание сайт выделены по федеральной программе, его разработкой занимался Медиахолдинг Псковской области вместе с автором брендбука псковской Ганзы Игорем Шаймардановым, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Надеюсь, сайт станет площадкой, которая будет информировать людей о шагах, предпринимаемых для подготовки к Ганзе. Информационное сопровождение этой работы просто необходимо», - подчеркнул Иван Цецерский.

По его словам, информация на сайте размещена на трёх языках - немецком, английском и русском, что позволит воспользоваться ею участникам Ганзейского движения из всех 16 стран.

«Надеюсь, он будет интересным, а материалы - качественными. В добрый путь новому сайту!» - пожелал глава города.  Он также пообещал, что если новый информационный портал окажется востребованным, то он продолжит своё существование и после 2019 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...