Определились участники предварительного голосования «Единой России» перед довыборами депутата себежского собрания

Завершился приём заявок на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения от «Единой России» на дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения «Себежское» по двухмандатному избирательному округу №4. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Предварительное голосование будет проведено 16 декабря. Через открытую процедуру пройдут два кандидата: юрист, заместитель главы администрации сельского поселения «Себежское» Анна Тарасова и ветеринарный фельдшер, старший кладовщик Себежского районного потребительского общества Наталья Нагорняк. 

Анна Тарасова родилась в городе Себеже, окончила Себежский многопрофильный колледж.  В 2014-2015 годах – ведущий специалист-эксперт Управления Пенсионного фонда в Себежском районе, в 2015-2016 – ведущий специалист администрации сельского поселения «Себежское», с 2016 года – замглавы администрации.

Наталья Нагорняк родилась в селе Междуречье Мурманской области, окончила Идрицкий сельскохозяйственный техникум. С 1995 по 1999 год работала в колхозе «Новый путь» в деревне Чернея. После этого была продавцом Себежского райпо, а в 2005 году стала старшим кладовщиком. 

Напомним, проведение довыборов планируется в связи со смертью депутата, избранного в состав Собрания сельского поселения «Себежское» по указанному округу. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...