12 декабря псковичи смогут задать все интересующие вопросы судебным приставам в рамках общероссийского приема

Общероссийский день приема граждан в аппарате регионального управления федеральной службы судебных приставов и его структурных подразделениях будет проводиться 12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП Псковской области, прием граждан и представителей организаций будет проводиться по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3.

По этому адресу также находится межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств, отдел по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Пскову и Псковскому району, а также Межрайонный отдел по розыску должников, их имущества и розыску детей.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления ФССП России по Псковской области возможна по телефону 8 (8112) 69-90-20.

ОСП №1, ОСП №2 города Пскова и ОСП Псковского района работают по адресу: ул. М.Горького, д.1.

Прием граждан, пришедших в Управление Федеральной службы судебных приставов, может быть обеспечен, с их согласия, в режиме видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Напоминаем, что вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...