Шахматный турнир «Три ветви власти» пройдет 8 декабря в Пскове

Сегодня, 8 декабря, в Пскове пройдет XII турнир по шахматам «Три ветви власти». Об этом Псковскому агентству информации сообщил президент Федерации шахмат Псковской области Дмитрий Шахов.

По его словам, всего в турнире сразятся 14 команд. Начнется он в 14:30 во Власьевской башне. Команда Псковского областного собрания будет представлена заместителем председателя регионального парламента Анатолием Копосовым, членом комитета по бюджету, финансам и налоговой политике областного Собрания Анатолием Тихановым и членом комитета по труду и социальной политике Виктором Дулей.

«В этом году у нас идет прирост желающих принять участие. Требования довольно жесткие, в турнире могут принять участие только руководящий состав органов власти, обычные специалисты, к сожалению, играть не смогут», - отметил Дмитрий Шахов.

Кроме того, он добавил, что в этом году в турнире впервые сыграют представители власти Печорского района и команда пограничного Управления.

«У нас появился новый лидер – команда МЧС, которая последние два года завоевывает медали. Надеюсь, что в этом году турнир будет достаточно напряженный, потому что команд стало больше – борьба за медали усилится. В турнире также примет участие сборная ветеранов муниципального образования Великих Лук, которая состоит из бывших руководителей муниципалитета. Они тоже активно борются за победу», - заключил президент Федерации шахмат Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...