Даниил Да и Николай Барабанов станут гостями 17-го «Поэтопроектора» 9 декабря

9 декабря в Пскове состоится 17-ый сеанс «Поэтопроектора». Как сообщили Псковскому агентству информации в проекте «Ветка», свою стихотворения в этот раз прочтут Даниил Да и Николай Барабанов.

Даниил Да — поэт, родился в Сочи. Участник арт-группы «Гильдия красивых» (1989–1999), автор книг «Бескровная и безболезненная» и «В руках отца». Его стихи публиковались в журналах «Современная поэзия», «Воздух», «Носорог» а также были включены в антологии «Строфы века» и «Русская поэтическая речь». Произведения поэта вошли в шорт-лист премии Андрея Белого (2015) и Волошинского конкурса (2017). Живёт в Москве.

Николай Барабанов — поэт, родился в Москве, окончил философский факультет МГУ, работал журналистом, букмекером, единственную пока книжку стихотворений под названием «Льдинки-лысинки» и с уточнением «Тексты 2004 – 2011» выпустил в издательстве Humulus lupulus. В начале 2000-х был известен в «Живом журнале» под ником bonechkin. Живет в Санкт-Петербурге.

Мероприятие пройдет в 17:00 в зале №319 Театрально-концертной дирекции Псковской области (улица Пушкина, 13-а, 3 этаж). Вход свободный.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...