Российский экспортный центр: Псковская область - регион с высоким экспортным потенциалом

«Псковская область - регион с высоким экспортным потенциалом», -  заявил руководитель по организации обучения в регионах Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) Муталиб Курахов в Пскове в рамках международного форума «ВЭД как инструмент развития региона». Он добавил, что за девять месяцев текущего года рост несырьевого экспорта в регионе составил 10% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.  

Как сообщили Псковскому агентству информации в Школе экспорта, в рамках деловой программы форума Муталиб Курахов на специальной сессии Российского экспортного центра презентовал участникам образовательную программу Школы экспорта РЭЦ.

Он также отметил, что Школа экспорта заинтересована в развитии этого потенциала и увеличения числа экспортно-ориентированных предприятий в регионе, и готова предоставить всю необходимую информационно-образовательную поддержку для успешного старта экспортной деятельности.

В ходе переговоров с представителями региональной инфраструктуры поддержки экспорта были достигнуты предварительные договоренности о реализации в Псковской области в 2018 году образовательной программы Школы экспорта РЭЦ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...