Кражи печи, электротриммера, пилы, духов и ружья раскрыли псковские полицейские

В Псковской области полиция раскрыла кражи металлической печи, электротриммера, пилы, косметики и пневматическое ружье. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В частности, в деревне Удвяты Усвятского района из бани украли металлическую печь и котел. В этой краже подозреваются двое безработных местных жителей, 40 и 36 лет. Возбуждено уголовное дело.

В Острове из дачного дома по улице Шевченко были похищены электротриммер, электроплитка, газовая плитка, газовый баллон, два телевизора, пылесос, водяной насос, удлинитель, утюг, масляный радиатор, швейная машинка, чайник и посуда. В этом преступлении подозревается 40-лелний безработный, судимый местный житель. В ходе обыска изъята часть похищенного. Проводится расследование.

В Псковском районе из дачного дома в деревне  Речки  неизвестные украли электроциркулярную пилу, дрель и пневматическое ружье. Ущерб устанавливается. скоре полиция задержала подозреваемых, которыми оказались двое безработных жителей деревни Карамышево Псковского района 29 и 19 лет. Стражи порядка изъяли часть похищенного. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Идрица  Себежского района  из  дома  по  улице Кирова украли продукты парфюмерию. В этом хищении  подозреваются  двое безработных, судимых  местных жителей 51 и 47 лет. Ведется следствие.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...