Игральный, гадальный, литературный, художественный и фотосалон будут работать на балу в Пскове

На студенческом балу 14 декабря в Пскове будут работать пять салонов - литературный, игральный, художественный, фото и гадальный. Об этом сообщила организатор салонов на зимнем балу, студентка Псковского государственного университета Ксения Егорова на пресс-конференции 12 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Как пояснила Ксения Егорова, салоны организованы под тематику бала, соответствуют его стилистике. Новшеством является гадальный салон, в котором будет присутствовать гадалка, рассказывающая людям об их судьбе по картам. Также в этом салоне можно будет выбрать «печенья счастья».

«В игральном салоне посетителям будут представлены различные развлечения, будет организовано несколько столов. В литературном - можно будет поиграть в литературные игры, написать свои пожелания, в художественном — попозировать и получить  шарж. В фотосалоне можно будет пофотографироваться», — отметила организатор.

По её словам, салоны организуются для того, чтобы участники и посетители бала могли отдохнуть, развлечься, познакомиться с новыми людьми. Работать они будут в начале бала и в перерывах. «Во все сложно подойти, потому что большие очереди, но если отвлечься от балла, то можно пройти все», — сказала Ксения Егорова.

Напомним, что 14 декабря в 18:00 в парадном зале «Простории» состоится межвузовский зимний студенческий бал. В мероприятии примут участие все факультеты, колледж и университетские классы Псковского государственного университета, а также студенты Псковского филиала Академии ФСИН Российской Федерации. Количество участников и гостей бала превысит 500 человек.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...