Михаил Иванов был польщён предложением возглавить псковский облизбирком

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов, сменивший на этом посту Николая Цветкова, в эфире проекта ПАИ-live рассказал, что был польщён предложением повторно возглавить облизбирком.

«Приятно, что мои заслуги и возможности оценены», - сказал он и добавил, что врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников отметил необходимость использовать опыт старшего поколения. «Я бы не сказал, что кроме меня вариантов нет, но впереди выборы и некогда доучивать и готовить», - отметил Михаил Иванов.

По его словам, он не выпадал из работы избирательной комиссии и после своего ухода с поста председателя в 2007 году. В качестве члена комиссии участвовал в организации выборов и оставался в курсе происходящего.

Напомним, Михаил Иванов возглавлял облизбирком с 2003 по 2007 годы. Вновь назначен председателем в декабре этого года после перехода Николая Цветкова на должность вице-губернатора региона. Кроме того, Михаил Иванов был руководителем управления спецпрограмм администрации Псковской области, заместителем руководителя Счетной палаты, работал в управлении хозяйственного и транспортного обеспечения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...