Вывести бизнес на новый уровень или начать с нуля помогут псковичам опытные эксперты

Псковичи могут бесплатно приобрести предпринимательские компетенции в рамках программы «Бизнес класс», разработанной для представителей микро- и малого бизнеса, сообщили Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия с опытными экспертами, которые помогают предпринимателям вывести существующий бизнес на новый уровень или открыть свое дело с нуля.

Участвовать в программе могут все желающие, имеющие доступ в интернет и интерес к развитию в бизнес-среде. Программа включает 8 онлайн-модулей и серию очных мероприятий.

Участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: для тех, кто уже работает в реальном бизнесе, или для тех, чьи идеи существуют пока только на бумаге. Формат занятий предполагает онлайн-курсы, подготовленные опытными экспертами российского бизнеса, чередующиеся с очными мастер-классами. За самыми активными участниками будут закреплены наставники, а консультации от ведущих российских экспертов начинающие бизнесмены получат бесплатно и не выходя из дома.

Для участия в программе «Бизнес класс» необходимо заполнить заявку на сайте www.business-class.pro. Старт очных занятий запланирован на 1 марта 2018 года и продлится  5 месяцев.

По завершению программы опытные предприниматели овладеют новейшими методиками и инструментами по развитию бизнеса в условиях кризиса. Начинающие бизнесмены получат системные знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела. Кроме того, участники станут обладателями электронных сертификатов, подтверждающих прохождение всех модулей программы, а также специальные бонусы от организаторов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...