Великолучанка стала лучшей певицей на престижной международной премии

Великолучанка Алина Жолобова удостоена звания «Лучшая певица сезона 2016-2017» в конкурсе на Ежегодную международную премию в области детского и молодежного творчества «АRTIS-2017», который состоялся в Санкт-Петербурге.

Ученица вокально-хорового отдела Детской музыкальной школы №1 им М. П. Мусоргского» приняла участие в номинации «Вокал», в которой за звание лауреатов соревновались 70 участников. По результатам конкурса Алина Жолобова награждена сертификатом для дальнейшего творческого роста. Благодарственное письмо получила её преподаватель Любовь Румянцева. Руководитель международного культурно-образовательного проекта « Я Могу!» Руслан Лукичев поблагодарил педагога за колоссальный труд и значительный вклад в развитие детско-юношеского творчества и системы дополнительно образования детей.

«ARTIS» – это престижная международная премия, ежегодно присуждаемая талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества. Завоевание премии считается воплощением профессионального и творческого успеха.  В состав жюри вошли Заслуженная артистка РФ, певица и актриса Татьяна Буланова, певица, финалистка шоу «Фабрика звезд 7», участница телепроектов Корнелия Манго, педагог по вокалу, композитор, участница шоу «Голос» и «Победитель» Элла Хрусталева. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...