Псковские десантники поборются за звание лучших боксёров ВДВ

16 декабря в Рязани стартуют финальные поединки лучших боксеров Воздушно-десантных войск (ВДВ) на Всероссийском турнире по боксу на «Кубок Командующего ВДВ». Как сообщили Псковскому агентству информации в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ, на ринге встретятся представители из воинских частей, дислоцированных в Камышине, Улан-Удэ, Уссурийске, Ульяновске, Пскове, Туле, Рязани, Омске, Иваново, Кубинке, Новороссийске.

Соревнования проходят с 12 по 16 декабря на базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. В заключительный день лучшие спортсмены-десантники будут завоевать победу в весовых категориях до 60 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг, до 81 кг, до 91 кг и свыше 91 кг. Занявшим первое место в каждой из категорий и получившим почетный статус чемпиона ВДВ будет присвоено спортивное звание «Мастер спорта».

В ходе торжественных мероприятий командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков лично поздравит победителей и призеров турнира.

Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ» станет заключительным спортивным состязанием ВДВ в уходящем году.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...