Трёх воров поймали псковские полицейские

В ряде районов Псковской области сотрудники полиции установили граждан, подозреваемых в кражах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. 

Так, в Великих Луках в период с 12 по 14 ноября из гаража по улице В. Новикова были украдены перфоратор, шуруповерт и другие инструменты. Причиненный ущерб превысил 20 тысяч рублей. В этом преступлении подозревается безработный, неоднократно судимый 38-летний житель Великолукского района. Похищенное изъято. Проводится расследование.

А в период с июля по ноябрь из квартиры дома по улице Сиреневой в деревне Вязье Дедовичского района через незапертую дверь были похищены DVD-проигрыватель, микроволновая печь, пылесос, газовый баллон, две люстры, занавески, одежда. Причиненный ущерб устанавливается. Полиция установила подозревемую, ей оказалась 56-летняя пенсионерка. Похищенное изъято.

В Невельском районе в «Форде», стоявшем у дома в деревне Стайки, злоумышленники разбили стекло и украли оттуда утюг, адаптер, карту памяти, набор косметики, автомобильное детское удерживающее устройство. В этом преступлении подозревают 30-летнего безработного жителя Невельского района. Возбуждено уголовное дело. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...