Публичные слушания по вопросам реконструкции объектов капитального строительства прошли в гордуме

Сегодня, 20 декабря, в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания под председательством заместителя главы Пскова Сергея Гаврилова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Участниками было рассмотрено три вопроса, касающихся предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объектов капитального строительства. Так, по адресу: ул. Чудская, 5а, заявитель планирует запроектировать и построить объект общественного питания. В связи с рядом замечаний, поступивших от представителей собственника соседнего земельного участка, на публичных слушаниях рекомендовано администрации Пскова вынести вопрос на рассмотрение комиссии по землепользованию и застройке с учетом всех замечаний и предложений, с приглашением всех заинтересованных сторон.

Кроме того, на ул. Юбилейной, 43в в нежилом помещении заявитель планирует создать продовольственный и промтоварный магазин, на ул. Звездной, 3а - гаражи. По заключению управления по градостроительной деятельности администрации муниципалитета, противоречий с градостроительными нормами, Правилами землепользования и застройки, Генеральным планом города и охранными зонами культурных объектов по заявленным адресам не имеется.

По итогам публичных слушаний два вопроса получили положительную рекомендацию.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...