Новогоднее чудо устроили для 80 особенных детей

21 декабря состоялся новогодний праздник, на который приехали воспитанники Бельско-Устьенского детского дома-интерната для детей с особенностями в развитии, Порховской специальной школы-интерната иЦентра специального образования №2. Также в празднике поучаствовали ребята из Специальной общеобразовательной школы № 5 г. Пскова и подопечные Всероссийского общества слепых. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского областного отделения Российского детского фонда.

На благотворительной основе Городской культурный центр устроил новогоднюю развлекательную программу для 80 особенных детей – музыкальный интерактивный спектакль с участием Деда Мороза, Снегурочки, Лисы Алисы и других сказочных героев. Ребята отправились в волшебное путешествие на поиски Деда Мороза, они участвовали в веселых новогодних играх, отгадывали загадки, танцевали и водили хоровод.

В конце представления все дети получили добрые пожелания от Деда Мороза и, конечно же, сладкие подарки.

После представления 60 воспитанников из 3 интернатных учреждений области отправились на праздничный обед, во время которого для ребят устроили веселые конкурсы от Деда Мороза и мини-дискотеку.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...