На новой трассе планируется провести первый этап Чемпионата Псковской области по автомногоборью

Первый этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью, который намечен на 21 января, планируется организовать на новой трассе. Об этом Псковскому агентству информации сообщил президент Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Новой площадкой для гонок станет карьер  рядом с деревней Кольцово Печорского района. «В результате погодных явлений там образовалась огромная площадка с ледяным покрытием, которая позволит проводить соревнования по автомногоборью», - рассказал Олег Мыслевич. Завтра, 19 января, он намерен провести финальную проверку трассы с использованием тяжёлой техники.

Регистрация участников соревнования состоится 21 января с 9:00 до 10:30 в гостиничном комплексе «Изборск» в деревне Изборск Печорского района. До 11:15 у автомобилистов будет время для ознакомления с трассой, а в 11:30 начнётся первый контрольный заезд. В 12:45 пройдёт официальная церемония открытия соревнования, после которой контрольные заезды продолжатся.

Награждение победителей состоится в гостиничном комплексе «Изборск» в 18:00.

Напомним, что изначально первый этап нового сезона автомногоборья в Псковской области планировалось организовать 13 января на картодроме «Печорский». Однако, погода не позволила провести соревнование.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...