Конструктивных предложений от псковичей ждут сопредседатели штаба Владимира Путина

Сопредседатель общественного штаба Владимира Путина в Псковской области Галина Невалённая ждёт от жителей региона конструктивных предложений. Она уверена, что с их помощью удастся сформировать настоящую программу кандидата на должность президента РФ. 

Елена Косенкова и Галина Неваленная

«Мы будем открыты к диалогу. Надеюсь, что сможем донести до центрального штаба все вопросы и предложения. Надеемся на поддержку неравнодушного населения», - заявила журналистам Галина Невалённая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Второй сопредседатель Елена Косенкова также рассчитывает, что в псковский штаб Владимира Путина будут приходить люди с вопросами и пожеланиями.  «Что-то решится сразу, а сложные вопросы и проблемы будут отражены в «дорожных картах», - заключила она.

Напомним, что штаб работает в Пскове по адресу: улица Льва Толтого, 1.  Телефон «горячей линии» 221-818.

Выборы президента России состоятся 18 марта. Нынешний глава государства  Владимир Путин идёт на них в качестве самовыдвиженца. Избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года. На данный момент на них официально зарегистрированы кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...