Тему полигона ТБО и проблемы ЖКХ обсудит вице-губернатор Кузнецов с жителями Порхова

22 января вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов в ходе рабочей поездки в Порховский район проводит встречу с жителями муниципалитета, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Открывая встречу, Александр Кузнецов отметил, что обсудить планируется не только тему мусорного полигона, но и проблемы ЖКХ, в частности теплоснабжение. «Серьёзной проблематики там нет, но ЖКХ испытывает огромные сложности из-за износа оборудования. Из-за износа сетей есть проблемы и по водоснабжению», - подчеркнул заместитель губернатора и предложил также обсудить состояние дорог, дворов и работу в рамках программа по благоустройству.

Напомним, что с 1 января 2018 года, после того, как полигон твёрдых бытовых отходов Пскова закрыли, мусор из областного центра стала принимать, в том числе, свалка в Порховском районе. Обсуждение этой ситуации состоялось 15 января в рамках встречи заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова, курирующего сферу ЖКХ, с жителями Порхова. По ее итогам было принято провести в Порхове еще одно мероприятие с общественностью муниципалитета: в расширенном составе и по более широкому кругу вопросов. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...