Псковские и пустошкинские футболисты представят регион на соревнованиях СЗФО в Петербурге

Подведены итоги финальных игр школьной лиги по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Псковской области в старшей возрастной группе (2002-2003 годы рождения), которые состоялись 24-25 января. Как сообщили Псковскому агентству информации в Центре спортивной подготовки Псковской области, МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» (девочки) и Центр образования Пустошки (мальчики) будут защищать честь Псковской области на соревнованиях Северо-западного Федерального округа в Санкт-Петербурге

Среди мальчиков первое место заняли представители Пустошки, второе – школы №18 города Пскова, третье – Опочки. В номинации «Лучший игрок» победил Юрий Тафий (Пустошка), «Лучший вратарь» - Кирилл Егоров (СОШ №18, Псков), «Лучший бомбардир» - Олег Исаков (СОШ Гдов).

Среди девочек первое место досталось МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», второе - СОШ города Палкино, третье - СОШ Бежаниц.

В номинации «Лучший игрок» победу одержала Анна Аристова (ППК), «Лучший вратарь» - Надежда Тиханова (ППК), «Лучший бомбардир» - Ольга Молодцова (ППК).

Победители и призеры соревнований награждены кубками медалями и грамотами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Лучшие в номинациях получили футбольные статуэтки.