Нетрезвые водители-рецидивисты задержаны в Пскове, Порхове и Великолукском районе

В Пскове, Порхове и Великолукском районе дорожная полиция установила нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Ночью 29 января в Пскове на улице Инженерной полицейские остановили автомобиль "Опель", за рулем которого находился нетрезвый 41-летний горожанин. Днем 29 января в Великолукском районе по дороге Шимск -  Великие Луки на ВАЗ-21115 следовал 45-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. А вечером 27 января в Порхове у дома по проспекту Ленина стражи порядка остановили ВАЗ-2114, которым управлял 21-летний молодой человек в нетрезвом виде. По данным фактам полиция проводит проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...