Сретенский бал состоится 11 февраля в Пскове

11 февраля в Пскове в Городском культурном центре состоится III ежегодный молодежный Сретенский бал, приуроченный ко Дню православной молодежи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского городского молодежного центра.

В ходе мероприятия участники исполнят вальс, полонез, падеграс и польку. Бал пройдет под живую музыку в исполнении секстета Ильи Кричевского. В перерывах между танцами для гостей и участников будут работать литературный и творческий салоны, а также фотосалон от фотографа Светланы Гавриловой.

Как отметили организаторы, основная задача Сретенского бала – это приобщение участников к традиционным культурным способам проведения праздничных мероприятий и содействие общению православной молодежи.

Организатором III псковского Сретенского бала является городской молодежный центр совместно с областным колледжем культуры и искусств имени Н. А. Римского-Корсакова, городским культурным центром, Свято-Троицким Кафедральным Собором, храмом святого благоверного князя Александра Невского.

Бал пройдет с 17:00 до 20:00. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить бесплатно в Молодежном центре. Справки по телефонам 56-37-07 и 8-911-351-15-01.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...