Стартовала 6-я сессия Псковской городской Думы

Сегодня, 2 февраля, начала свою работу очередная 6-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва. На заседании присутствуют 22 депутата. В повестку дня сессии включено 35 вопросов, касающихся жизнедеятельности города, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В частности, депутаты обсудят вопрос о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Псков», а также в Решение Псковской городской Думы от 30 апреля 2015 года № 1447 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления муниципального образования «Город Пскова», не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими. Кроме того, депутаты рассмотрят вопросы по распоряжению муниципальным имуществом, объектами жилищного фонда, по назначению кадров, о поощрении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Псковской городской Думы.

Также планируется, что в ходе сессии парламентарии внесут изменения в Постановление Псковской городской Думы от 31 января 2003 года № 39 «Об утверждении Правил предоставления ритуальных услуг», предоставят в аренду муниципальное имущество образовательным и дошкольным учреждениям.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...