В Пскове и четырёх районах задержали повторно севших за руль нетрезвыми водителей

В Пскове и нескольких районах области задержали водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, вечером 4 февраля в Печорах по улице Мира на иномарке  «Фольксваген  Гольф» следовал 24-летний местный житель, который находился в нетрезвом виде. В Бежаницах в тот же день по улице Смольной на «Фольксвагене» двигался 37-летний мужчина, который также находился в состоянии алкогольного опьянения.

5 февраля в районе станции Березки в Пскове был остановлен еще один нетрезвый водитель. 34-летний житель Псковского района управлял автомобилем «Шевроле Нива».

Нетрезвых водителей сотрудники ГИБДД также выявили  в Островском, Невельском и Пыталовском  районах. По данным фактам проводятся проверки.

В пресс-службе отметили, что в соответствии со статьей 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, будут привлечены к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...