Подготовка к профильной смене для одарённых детей области «Псковские узоры» началась в колледже искусств

Псковский областной колледж искусств имени Н.А. Римского-Корсакова по поручению Государственного комитета Псковской области по культуре начинает работу по подготовке профильной смены для одарённых детей области «Псковские узоры». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в колледже.

Смена состоится с 14 июля по 03 августа (III смена) на базе оздоровительного лагеря «Звёздный» (Невельский район).

Контингент смены - 120 детей, обучающихся в музыкальных школах и школах искусств и других учреждениях дополнительного образования детей, реализующих программы художественно-эстетической направленности. Возраст от 7 до 14 лет.

Тема профильной смены - «Мосты дружбы».

Программа смены насыщена культурно-просветительскими и творческими мероприятиями, направленными на подготовку к Ганзейским дням 2019 года в Пскове и отражающим традиции народной культуры Псковщины.

Организационно (по отрядам) лагерь будет сформирован по следующим направлениям: хореографическое творчество, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, музыкальное искусство (вокал, народные инструменты), фольклорный театр, кукольный театр.

Администрация колледжа искусств просит руководителей муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, реализующих программы художественно-эстетической направленности оперативно (в срок до 20 февраля) прислать заявку на участие в профильной смене учащихся по вышеперечисленным направлениям.

В заявке указать: ФИО ребенка, дату рождения и отделение на котором обучается. Руководитель проекта: Чебан Марина Афанасьевна, методист отдела непрерывного образования колледжа искусств. Тел.раб. 8-921-703-00-16, сот. 8-951-754-47-38 эл. почта — pskovmuz@mail.ru.

С вопросами по порядку оформления документов и оплаты путёвок можно обращаться к Кольюковой Елене Анатольевне, начальнику отдела реализации путёвок и маркетинга ГП Псковской области «Центр детского отдыха и оздо-ровления», тел.: 8(8112) 57 - 57 – 90, моб. 8-911-397-21-30

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...