В Эстонии под лёд провалился микроавтобус с людьми

Близ города Пярну в Эстонии сегодня под лед в море провалился микроавтобус. Предположительно, в машине находились шесть человек, сообщает Росбалт.

В департаменте полиции и пограничной охраны уточнили, что двое из них — мужчина в возрасте 41 года и женщина 51 года — сами смогли выбраться на поверхность. Пострадавших доставили в местную больницу, их состояние стабилизировалось.

Как сообщает «Интерфакс», днем на поверхность были подняты тела двух погибших мужчин, предположительно, один из них водитель. Третий погибший был найден уже вечером. В настоящее время идут поиски четвертого погибшего, и водолазы намерены продолжать работу, несмотря на наступившую темноту.

Отмечается, что работа затруднена тем, что двери салона заклинило. Глубина на месте происшествия около четырех метров, толщина льда 5-10 сантиметров.

Ранее в Пярнуском уезде Эстонии микроавтобус, в котором находились несколько человек, выехал на замерзшую поверхность моря и провалился под лед. Инцидент произошел в 500 метрах от порта Муналайд.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...