Глава Островского района поблагодарил «Псковэнерго» за поддержку Всероссийских соревнований по биатлону

Глава Островского района Дмитрий Быстров направил в адрес директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Константина Михайлова письмо, в котором поблагодарил коллектив предприятия за надежное электроснабжение Всероссийских соревнований по биатлону среди юниоров, которые проходили в спортивно-оздоровительном центре «Юность». Сегодня здесь проходят финальные спринты на «Приз губернатора Псковской области». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе предприятия.

В преддверии ответственного мероприятия энергетики предприняли дополнительные меры по подготовке энергообъектов, задействованных в схеме электроснабжения всей задействованной инфраструктуры, спортивных и зрительских площадок в деревне Смоленка. Специалисты «Западных электрических сетей» провели внеплановое обследование технического состояния сетей, в том числе линий  освещения лыжных трасс, а также установили несколько распределительных устройств для электроснабжения временных площадок.

Кроме того, в дни проведения организованных тренировок и ответственных отборочных юниорских соревнований к дежурству были привлечены дополнительные оперативные бригады «Псковэнерго» и передвижной дизель-генератор. Несмотря на неблагоприятные для нормальной работы электросетевого хозяйства погодные условия энергетиками удалось предотвратить возникновение нештатных ситуаций.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...