Пскович задолжал Россельхозбанку и остался без автомобиля

Приставы межрайонного отдела судебных приставов (МОСП) по розыску должников, их имущества и розыску детей обнаружили у задолжавшего Россельхозбанку автомобиль и наложили на него арест. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области.

В мае 2017 года в ОСП №1 Пскова возбудили исполнительное производство в отношении местного жителя с задолженностью в сумме 963 тысячи 850 рублей 95 копеек перед АО «Россельхозбанк». В отношении данного должника применили ограничение в выезде за пределы Российской Федерации, арест денежных средств на банковских счетах, запрет на регистрационные действия с движимым и недвижимым имуществом.

Судебный пристав-исполнитель установил, что у гражданина имеется автомобиль Volkswagen Touareg 2005 года выпуска. Однако, пскович, зная о своем долге, скрывался от судебных приставов, а автомашину, чтобы ее никто не нашел, прятал в Республике Беларусь. В связи с этим МОСП по розыску должников, их имущества и розыску детей провел мероприятия по установлению местонахождения автомобиля.

В феврале исполнительный розыск установил, что должник приехал на разыскиваемом автомобиле в город Псков в один из дворов по улице Западной.

 Приставы автотранспорт обнаружили и, с участием понятых, составили на него акт ареста.

«Теперь дело за должником и его оплатой своего долга перед банком», - добавили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...