Псковичи могут принять участие в международном поэтическом конкурсе памяти Игоря Григорьева

Жители Псковской области могут принять участие в международном поэтическом конкурсе «На всех одна земная ось», посвящённый 95-летию со дня рождения псковского поэта Игоря Григорьева, который был учреждён при участии Союза писателей Беларуси. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской областной библиотеке.

В конкурсе могут принимать участие авторы, пишущие на русском языке. Место проживания и гражданство значения не имеют. Возраст участников не ограничивается. Тематика представленных на Конкурс произведений должна соответствовать целям и задачам Конкурса.

Организаторами Конкурса традиционно выступили - Санкт-Петербургское отделение СП России, Минское городское отделение СП Беларуси и Фонд памяти поэта и воина Игоря Николаевича Григорьева во главе с его президентом, доктором богословия и медицинских наук, протоиереем, сыном поэта, Григорием Григорьевым.

Конкурс стартовал в январе, последние работы принимаются до 31 марта. Объявление итогов конкурса и церемония награждения состоятся на конференции «Слово. Отечество. Вера» в Санкт-Петербурге в октябре-ноябре.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...