11 регионов примут эстафету «ПроРФ: Про Россию! Про тебя!» от Псковской области

Межнациональную эстафету «ПроРФ: Про Россию! Про тебя!», которая стартует 13 февраля с Псковской области, примут еще 11 регионов. Об этом рассказал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в ходе заседания оргкомитета по празднованию 100-летия Рабоче-Крестьянской Красной Армии сегодня, 12 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников также напомнил, что в субботу, 10 февраля, в ПсковГУ состоялся форум волонтеров и добровольцев, а в дальнейшем – «много еще других планов».

Напомним, что 13 февраля Псковская область станет местом старта межнациональной эстафеты «ПроРФ: Про Россию! Про тебя!». Такая договоренность была достигнута 8 февраля, на встрече временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова. Вслед за Псковской областью межнациональная эстафета пройдет также в Республиках Татарстан и Саха-Якутия, Ставропольском крае, Ямало-Ненецком автономном округе, Омской области и Москве. Завершится проект 23 февраля в Республике Крым. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...