Комедию про ос покажет Кемеровский театр драмы в Пскове

19 февраля в Псковском театре драмы имени А. С. Пушкина Кемеровский театр драмы имени Луначарского представит комедию по пьесе Ивана Вырыпаева «Летние осы кусают нас даже в ноябре». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

«Кажется, что эти трое, герои спектакля — муж, жена и друг семьи — пытаются ответить на абсолютно безобидный вопрос: где же был в прошлый понедельник брат Роберта Маркус? Жена Роберта утверждает, что он гостил у нее, а друг говорит, что у него. У каждого есть доказательства и свидетели. Бесконечная игра, в которой Елена — это Сарра, Марк — Роберт, Йозеф — Дональд. Но абсурдный детектив в итоге становится исповедью. Неважно, кто из героев лжет, у каждого из них есть своя правда и «летние осы», которые «кусают даже в ноябре». На краю бассейна, в котором отражается космос, герои, наконец, решаются встретиться с самими собой», - говорится в аннотации к спектаклю.

Гастроли кемеровского театра драмы имени Луначарского в Пскове проходят в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Спектакль состоится в 15:00 и в 21:00.

Билеты можно приобрести в кассе театра и на сайте

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...