Первый Псковский губернский бал состоится 18 февраля

18 февраля в 18:00 в главном зале администрации Псковской области состоится первый Псковский губернский бал. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, участники и гости смогут на несколько часов полностью погрузиться в атмосферу начала тридцатых годов XIX века – золотого века русской литературы и культуры бальных танцев.

Гости мероприятия смогут поиграть в настольные игры XIX века и принять участие в гаданиях. Кроме того, все желающие смогут пообщаться с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым и поделиться своими проектами, идеями и планами.

Организаторами бала является молодёжная общественная организация «Вечевой Орден». Чтобы принять участие в бале, необходимо до 16 февраля связаться с организаторами и сообщить свои данные. На балу также предусмотрен дресс-код: одежда должна быть в стилистике XIX века - костюмы, шейные платки и белые перчатки, а также платья в пол с закрытой спиной. Строго воспрещается ношение галстука для мужчин, распущенные волосы для женщин.

Дополнительную информацию можно узнать в официальной встрече мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/gubernskiybal) или у руководителей организации «Вечевой Орден» Ольги и Екатерины Родиной по телефонам +7 (911) 883-73-70, +7 (911) 369-50-31. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...