На сцене Псковского театра драмы покажут «Шикарную свадьбу»

Спектакль «Шикарная свадьба» по пьесе Робина Хоудона в постановке кемеровского театра драмы имени Луначарского покажут на сцене Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина 20 февраля в 19:00.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, знаменитая английская комедия «вовлечёт зрителя в увлекательную чреду смешных и запутанных ситуаций, происходящих в преддверии свадьбы».

В аннотации к спектаклю говорится: «С минуты на минуту в гостинице появится невеста, которой вовсе не обязательно знать, что ее будущий муж провел ночь перед свадьбой с другой. Пытаясь хоть как-то спасти положение, жених просит шафера выдать незнакомку за свою девушку, которая, кстати, тоже должна приехать на свадьбу. Смогут ли они выяснить, кто есть кто, и состоится ли бракосочетание, зритель узнает, посмотрев спектакль».

Гастроли кемеровского театра драмы имени Луначарского в Пскове проходят в рамках федеральной программы «Большие гастроли».

Билеты в продаже в кассе театра и на сайте http://drampush.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...