На 1,4 млн рублей увеличились поступления налогов в бюджет Великих Лук в январе

В январе в бюджет Великих Лук от налогоплательщиков поступили 57,7 млн рублей, что на 1,4 млн рублей больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Об этом заявила начальник межрайонной ИФНС № 2 по Псковской области Нелли Михайлова на общегородском совещании по итогам работы за январь, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.  

По словам Нелли Михайловой, основными налогоплательщиками, как и прежде, являются «Завод электротехнического оборудования», «Великолукский мясокомбинат», «Опытный завод Микрон», «Транснефтемаш» и «ВЕЛМАШ–С».

Исполняющая обязанности заместителя главы администрации по вопросам экономического развития и финансовой политике Наталья Дмитриева рассказала об исполнении бюджета за первый месяц текущего года. Основная доля расходов месяца пришлась на сферу образования, в том числе на организацию питания в общеобразовательных учреждениях. В сфере жилищно-коммунального хозяйства значительная доля расходов была направлена на развитие улично-дорожной сети и благоустройство дворовых территорий, а также на уличное освещение. Кроме того, часть расходов пришлась на организацию и проведение мероприятий в области физической культуры и спорта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...