В Псковский филиал Академии ФСИН прибыл коллега из Смоленской области

В Псковском филиале Академии ФСИН в двухдневной рабочей поездке находится начальник отдела кадров УФСИН России по Смоленской области Андрей Афанасьев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

В ходе встречи с руководством псковского филиала академии обсуждались вопросы взаимодействия в сфере комплектования кадрами территориального органа и укрепления связей в образовательной и научной деятельности.

Сегодня представитель УФСИН России по Смоленской области встретился со слушателями курсов первоначальной профессиональной подготовки рядового и младшего начальствующего состава территориальных органов ФСИН России, которые приехали на обучение в псковский филиал академии, в том числе из Смоленской области.

Андрей Афанасьев побеседовал с курсантами, которые по окончании Псковского филиала академии продолжат службу в УФСИН России по Смоленской области. Ответил на их вопросы, связанные с особенностями прохождения службы в учреждениях этого территориального органа.

В библиотеку псковского филиала академии Андрей Афанасьев передал учебно-методическое пособие, подготовленное коллективом сотрудников УФСИН России по Смоленской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...