Псковичам предлагают проголосовать за благоустройство парков 21 марта

21 марта псковичам предлагают проголосовать за первоочередное благоустройство одного из двух объектов Пскова – парка вдоль улицы Труда и проспекта Энтузиастов или сквера искусств на 4-х углах, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Объект, который получит большее количество голосов, будет благоустроен в 2018 году в первую очередь. Второй объект также будет реализован в рамках пятилетней муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» 

Данное решение приняла в ходе заседания комиссия по осуществлению контроля за реализацией указанной программы под председательством главы Пскова Ивана Цецерского сегодня, 15 февраля.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы города Елена Полонская, депутаты Псковской городской Думы, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Пскова - начальник Управления городского хозяйства (УГХ) Алексей Захаров, специалисты УГХ, а также председатель Общественного совета при Госкомитете Псковской области по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов.

Как отметили в пресс-службе, участники заседания выбрали объекты для рейтингового голосования по общественным территориям программы «Формирование современной городской среды Пскова» в 2018 году на основании поступивших заявок от граждан и инициативных групп.

Голосование состоится в Центральной городское библиотеке по адресу: Конная, 6, или на избирательном участке №76 по адресу: Звёздная, 12.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...